Ехать на отдых в Абхазию с бабушкой и дедушкой - разрешение от обоих родителей или достаточно только от матери?

• г. Казань

Ребенок собирается на отдых в Абхазию с бабушкой и дедушкой. Необходимо ли разрешение на выезд от обоих родителей или достаточно только от матери. Мать с отцом в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно именно разрешение на выезд от обоих родителей