Первая жена мужа подала на алименты можем ли мы подать на пересуд так как у нас есть второй ребенок.

• г. Новосибирск

Первая жена мужа подала на алементы можем ли мы подать на пересуд так как у нас есть второй ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы взыщите алименты на Вашего совместного ребенка, то Ваш муж вправе обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка. Но не факт, что суд уменьшит. Если у него хорошо оплачиваемая работа, то суд может и отказать.

Спросить
Пожаловаться

Папа платил 50% от зарплату троим детям от первого брака, завел вторую семью там родился ребенок, вторая жена подала на элементы. Сначала ей отсудили от его пятидесяти процентов, потом он подал на пересуд и поскольку первая жена не присутствовала на суде. Ей даже не пришла повестка. Второй жене отсудили 1/8 от всего дохода. Может ли первая жена подать на пересуд? Первая жена не имеет места работы и не может устроится из-за проблем с документами.

Первая жена отказалась от алиментов, так как у меня во втором браке родился ребенок, но я ей выплачивал деньги лично, но меньшую сумму 17%.вторая жена подала на алименты, и ей присудили 25%.,сейчас первая жена хочет вернуть разницу в алиментах от второй жены. Чем это грозит второй жене?

Плачу алименты первой жене (25%). Есть ребенок от второй жены - подала на алименты. Позже буду подавать запрос на пересмотр размера алиментов первого ребенка. Может ли первая жена оспорить? И как надо поступить? (платить тяжело)

Разошелся с женой, у нас общий ребенок. У нее новый муж, у меня жена, есть дочь от второй жены. Первая подала на алименты, присудили 1/4. Как быть?

У моего мужа со мной второй брак. От первого брака у него есть два ребенка, и у нас сейчас есть общий ребенок, ему 1,3 года. Первая жена подала на алименты, мужу присвоили на двоих детей 13500 р. Если я подам в суд на алименты, хотя мы с ним в официальном браке, чтобы снизить алименты первой жене. Так как она хочет подать в суд еще добавить алименты. Спасибо.

Мой муж был был женат, первая жена подала на алименты будет суд, я вторая жена могу ли я на суду потребовать днк так как есть сомнения что это его ребёнок.

Здравствуйте Первая жена подала на алименты а со второй жены у меня ребёнок Можно ли снизить сумму алименты через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж женат второй раз и у нас родился ребенок. Я хочу подать на алименты, на какую часть я могу рассчитывать от зарплаты мужа, если первая его жена получает 1\4 на ребенка.

Я женат второй раз у меня двое детей а от первого брака один ребенок первая жена подала в суд на долю от автомобиля который принадлежит моей второй жене и преобретен во втором браке на какую часть от автомобиля она может претендовать.

У мужа был суд его первая жена подала на алименты. Суд присудил 25%,у нас так же есть ребёнок (общий) могу ли я подать на мужа так же на алименты, если мы с ним в браке и проживаем совместно. Также планируем ещё ребёнка. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение