Первая жена мужа подала на алименты можем ли мы подать на пересуд так как у нас есть второй ребенок.

• г. Новосибирск

Первая жена мужа подала на алементы можем ли мы подать на пересуд так как у нас есть второй ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы взыщите алименты на Вашего совместного ребенка, то Ваш муж вправе обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка. Но не факт, что суд уменьшит. Если у него хорошо оплачиваемая работа, то суд может и отказать.