Можно ли потерпевшему ремонтировать машину до судебного решения по возмещению материального вреда?

• г. Волжский

Может ли потерпевший отремонтировать машину, до решения суда. Рассматривается дело о возмещении материального вреда (повреждение машины)

Ответы на вопрос (1):

вполне возможно. только до этого сделайте фотографии полученных повреждений.