Могу ли я запросить временное убежище в Крыму из-за войны, находясь в Севастополе, с ребенком и будучи беременной?

• г. Севастополь

Я гражданка Украины, Донецкая обл., г.Горловка, выехали из-за военных действий, находимся в Севастополе, ребенок 5 лет, я в положении. Могу ли я просить ВУ в Крыму? Домой пока вернуться нет возможности. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Крыму - нет, нужен другой регион (кроме Москвы и области, Ростовской области, Петербурга)