Документы необходимы нашему ГСК для обновления, которые не менялись уже 20 лет.

• г. Москва

Сообщите пожалуйста, где можно ознакомиться с Типовым Уставом Гаражно-строительного кооператива (ГСК), Положением о Правлении ГСК, Положением о Ревизионной комиссии, Правилами внутреннего распорядка, договоре с охранным предприятием по охране гаражей?

Документы необходимы нашему ГСК для обновления, которые не менялись уже 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

С примерными образцами указанных документов (может, и не всех, но некоторых) Вы сможете ознакомиться на сайте "Консультант Плюс".

А вообще вопросами подготовки новой редакции Устава ГСК и остальных внутренних документов ГСК должно заниматься Правление ГСК - это его непосредственная обязанность. Перед отчетно-выборным собранием членов ГСК проект Устава должен быть доведен до всех членов ГСК и на общем собрании членов ГСК утвержден. Также Правление ГСК должно оповестить всех членов ГСК с Правилами внутреннего распорядка ГСК, о заключенном договоре с охранным предприятием и о ситуации дел в ГСК.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться на очную консультацию.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.