Меры по обеспечению безопасности детей и себя - почему участковый не поддержал и что делать в случае угрозы жизни

• г. Казань

Скажите если я опасаюсь за жизнь и здоровье своих детей и себя, если я вызвала участкового значит есть на то реальные основания почему так вел себя участковый? Ведь при разговоре с коллектором он даже не встал на мою защиту. Я спросила участкового то есть если меня убьют или изобьют то тогда только буду принимать меры? Он сказад: Да.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать в полицию заявление. Если вам откажут в возбуждении уголовного дела, обжалуйте отказ прокурору