Как правильно оформить землю и новый построенный дом с учётом наличия старого здания с двумя квартирами

• г. Йошкар-Ола

Как оформить землю и новый построенный дом, если был и пока есть старый на две квартиры. У нас квартира 2, дом №8. А новый построенный дом говорят оформить как 8 а. как должны оформить постановление администрация, чтобы земля стала тоже как 8 а. В администрации не знают как написать адрес в постановлении дом 8 кв.2 на дом 8 а. Как оно должно быть написано. Подскажите как правильно они должны оформить постановление, чтобы в дальнейшем перевести землю и дом в собственность.

Ответы на вопрос (1):

оформляется согласно имеющимся документам, подтверждающих право собственности на построенный дом ...