Умершая мама оставила завещание на наследство, но старшая сестра может подать в суд

• г. Владивосток

У меня умерла мама и оставила завищяние на меня на свою долю квартиры. Но у меня есть старшая сестра каторая не когда не проживала в месте снами и живет в другом городе. Она может подать в суд на делешку наследство.

Ответы на вопрос (1):

Вполне может. Её право в судебном порядке оспаривать завещание.