Где получить деньги после вступления на учет в женской консультации до 12 недель?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я встала на учет в женской консультации до 12 недель, где я смогу получить деньги? Они выплачиваются единовременно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если Вы работаете, то Вам выплатят пособие при постановке на учет в ранние сроки по месту работы вместе с оплатой больничного по беременности и родам. Если Вы не работаете, то данное пособие Вам не положено.