Как и когда можно приобрести билеты на самолет для сына военнослужащего с просроченным паспортом?

• г. Екатеринбург

У сына военнослужащего закончился срок действия паспорта 18.07.2015 г. (исполнилось 20 лет), можно ли приобрести билеты на самолет по просроченному паспорту, в какие сроки? Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да - его паспорт ещё 30 дней будет действителен, то есть до 18.08