Проблема с выплатой пенсии - что делать, если пенсию приостановили из-за отсутствия прописки?

• г. Воронеж

Я ухаживаю за моей тетей ей 84 года, в июле 15 г. ей не перечислили пенсию, я ее получаю по доверенности которую мне выдали в сельсовете по месту ее прописки и проживания, опекунство оформлено на моего сына. Раньше мы забирали ее только зимой, но она совсем ослепла и она фактически проживает у нас в Воронеже без прописки. С перечислением пенсии вопросов не было до сегодняшнего момента. Позвонив в ПФР мне сказали что выплата пенсии приостановлена по причине того, что она не проживает по месту прописки. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР, укажите АДРЕС реального проживания.

УДАЧИ ВАМ