Размеры удержаний из зарплаты при наличии нескольких судебных решений и приказа о взыскании алиментов

• г. Георгиевск

У меня несколько решений судов по кредитам и судебный приказ о взыскании 33% алиментов. Сколько с мой зарплаты могут удерживать в общей сложности процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Максимальный процент взыскания-50%,по алиментам-до 70%.

Спросить
Пожаловаться

С меня уже взыскивают 33% алиментов с заработной платы, теперь есть решения судов о взыскании с меня задолженности по кредитам. В итоге, сколько с моей зарплаты вместе с алиментами могут удерживать в процентах? То есть 33%-алименты и сколько ещё процентов по долгам будут взыскивать? Итого, алименты + долги по кредитам в общем не более 50% заработной платы?

Как уменьшить сумму взысканий с зарплаты если банк подал в суд по двум кредитам. Оба судебных приказа у меня на руках. Сходила к судебным приставам, написала обьяснительную, чтобы вычитали с заработной платы. Официальная зарплата у меня 7000, всего около 20000, я мать-одиночка, ребенку 7 лет. С какой суммы зарплаты будут удерживать и сколько процентов?

Вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. У меня высчитывают алименты 25 % . Вопрос сколько процентов будут удерживать с зарплаты по закону приставы?

Я получил судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. Я с ним полностью согласен. Сколько у меня могу удерживать с зарплаты? На данный момент у меня удерживают 40% с зарплаты в счет уплаты алиментов.

Я получил судебный приказ о взыскании задолженности в 70 тысяч рублей, принес на работу должнику, попросил перечислять мне 50 процентов его зарплаты. В бухгалтерии должника мне отказали удерживать 50 процентов, мол, в судебном приказе это не написано.

Скажите пожалуйста, сколько процентов могут удерживать из зарплаты по судебным искам. У меня 2 просроченных кредита!, в разных банках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В судебном приказе о взыскании алиментов указано, взыскивать с отца ребенка алименты начиная с 06.09.2021. Я отправила судебный приказ бывшему мужу на работу, он военнослужащий. Получила письмо от 26.11.2021 что приказ принят к исполнению. С какого времени будут выплачены деньги? С 26.11.2021 или должны выплатить с 06.09.2021? и если второе то сколько процентов с зарплаты могут удерживать за прошлые месяцы?

На сайте судебных приставов отмечена в должниках по кредитам (исполнительный лист)3 кредита в общей сложности 100 000 тысяч рублей и 78000 т рублей коммунальные платежи (судебный приказ) в чем разница судебного приказа и исполнительного листа? И выпустят ли меня за границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение