Размеры удержаний из зарплаты при наличии нескольких судебных решений и приказа о взыскании алиментов

• г. Георгиевск

У меня несколько решений судов по кредитам и судебный приказ о взыскании 33% алиментов. Сколько с мой зарплаты могут удерживать в общей сложности процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Максимальный процент взыскания-50%,по алиментам-до 70%.