Можно ли работать в ФСБ с историей уголовной ответственности мужа, которая была амнистирована?

• г. Москва

Могу ли я работать в ФСБ, если муж привлекался к уг.ответственности, но был принят акт об амнистии. Он стал виновником ДТП в результате которого погибла девушка, он сам был несовершеннолетним тогда (на скутере, который водить несовершеннолетним разрешено было), т.е. было это достаточно давно.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать!

Прекращение УД по амнистии - это не реабилитирующее основание!