Ограничения премий и оплаты переработки на испытательном сроке - что говорит работодатель и как реагировать?

• г. Омск

Работодатель утверждает что мне на испытательном сроке не положена ни премия, ни оплата по переработке часов.. только голый оклад... прав ли он и что мне делать.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это должно быть прописано в договоре

Полагаю, что переработка, если иметь в виду, например, работу в праздничные, выходные дни, в ночное время, должна быть оплачена.