Как получить все необходимые документы при расторжении договора с интернет-провайдером для избежания дальнейших долгов

• г. Санкт-Петербург

Посетил офис Дом. ру с целью расторгнуть договор на оказание интернет услуг, на руки выдали акт о том что я вернул им все оборудование. Какие еще бумаги должен выдать интерне провайдер при расторжении договора во избежании каких либо долгов с моей стороны в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

копию вашего заявления о расторжении договора с отметкой о его приеме, либо соглашение о расторжении договора