Вождение мотоцикла категория а

• г. Кашира

Если у меня нет категории а 1 на вождение мотоциклом 125 куб и меня остановил сотрудник, что будет?

Ответы на вопрос (1):

ч.1 ст.12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.