Ситуация: могу я сдать корректировку по НДС (экспорт, возмещение) если возмещение из ИФНС уже получено на расчетный счет?

• г. Челябинск

Ситуация: могу я сдать корректировку по НДС (экспорт, возмещение) если возмещение из ИФНС уже получено на расчетный счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сдать корректировку, только этого инспекция не любит