Расчет трудовой пенсии по закону N 173-ФЗ - что происходит со стажем менее 25 лет?

• г. Москва

В статье 30, пункт 4, закона N 173-ФЗ о трудовых пенсиях говорится, что пенсия расчитывается как средний заработок, умноженный на стажевый коэффициент (СК). Далее говорится, сколько составляет СК для мужчин со стажем от 25 лет и более. Про тех, у кого стаж менее 25 лет не говорится ничего (или я не нашел?). Значит ли это, что те, у кого стаж менее 25 лет, не получат по этому варианту ничего? Или просто в этом случае СК уменьшается пропорционально имеющемуся стажу?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "-173 О трудовых пенсиях" утратил силу с 1 января 2015 года в связи с вступлением в силу двух новых законов

1. ФЗ "О страховых пенсиях в РФ"

2.ФЗ "О накопительных пенсиях"