Как узнать количество временно прописанных людей в квартире и кто имеет к ним доступ?

• г. Ставрополь

Кто может иметь доступ к информации сколько человек у меня прописано временно в квартире, и как мне можно узнать количество этих человек самой и где?

Ответы на вопрос (2):

Узнать можете в паспортном столе

Такой доступ имеет ФМС, "паспортные столы" и паспортные службы управляющих организаций (они ЭТУ информацию формируют).

Запросите справку о регистрации по Вашей квартире в одной из указанных организаций.