Можно ли получать донорские выплаты и ветеранские одновременно?

• г. Озерск

Можно ли получать донорские выплаты и ветеранские одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно получить одновременно

Спросить
Пожаловаться

В январе 2014 года не выплачивают донорские выплаты в г.Краснодаре. Во всяком случае, на сберкнижку не поступили деньги. Может уже отменили выплату донорских выплат?

Мужу на предприятии оплачивают дополнительно донорские. Взымаются ли алименты с донорских выплат?

Я ветеран труда и мне была прекращена выплата ветеранских в связи с тем что я работающий пенсионер. На пенсии я уже 15 лет. Как мне вернуть ветеранские выплаты?

Папа ветеран труда в пермском крае получал ветеранские (выплата раз в год) став инвалидом 2 группы ветеранские отменили предложив оформить ежемесячную выплату по жкх в сумме 208 руб правомерна ли отмена ветеранских и есть ли у него выбор на льготу?

Являясь ветераном боевых действий (получая компенсацию), по выходу на пенсию (по выслуге) можно ли одновременно получить и ветерана труда и тоже получать ветеранские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году мама и папа сменили место жительства (с области переехали в город) , пенсию переоформили, а ветеранские выплаты получали до октября 2015 с Дятьковского района

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА И ПОСЛЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ПЕНСИИ СОЦЗАЩИТА САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕВЕЛА ПОЛУЧЕНИЕ ВЕТЕРАНСКИХ ВЫПЛАТ В ДРУГОЙ ГОРОД.

Если бы соцзащита не перевела выплаты самостоятельно такой проблемы не возникло.

В ноябре 2015 оформили ветеранские выплаты в городе Брянске, а с Дятьковского района потребовали вернуть уплаченные выплаты в размере 44000, но в свою очередь г.Брянск отказал в выплате за указанный период, т.к. начисление происходит с момента обращения.

Получается за три года родители не получат ветеранские выплаты.

Для родителей это огромная сумма. Прошло больше трёх лет и правильно ли это? Спасибо.

Зависит ли начисление ветеранских выплат от наличия у человека постоянной или временной регистрации? Если на текущий момент нет ни постоянной ни временной регистрации по месту жительства... будут ли начисляться ветеранские выплаты, спасибо за ответ!

Я из Белгородской области г Старый Оскол. У меня мама пенсионер получает пенсию, донорские и ветеранские с работы. Но если ей сейчас дадут группу по болезни у нее отнимут донорские и ветеранские или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение