Открыла больничный лист не явилась в день осмотра т.к. не смогла нужно было очень уехать больничный как закрыть мне?

• г. Волгоград

Открыла больничный лист не явилась в день осмотра т.к. не смогла нужно было очень уехать больничный как закрыть мне?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь к лечащему врачу,закрывайте больничный.Т.к.у Вас будет нарушение больничного режима,работодатель вправе отказать в оплате или снизить процент оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Приходите к врачу и закрывайте больничный. Со дня непосещения врача будет в больничном стоять отметка о нарушении режима и ,как результат. снижен размер пособия. Вот и все.

Спросить
Пожаловаться

У меня закрыт больничный лист терапевтом 10 числа, в этот же день в другой клинике невролог открыла мне Новый больничный. Получается, 10 число совпало в оба больничных. Законно ли это? Оплатит или мне работодатель за два больничных листа?

Открыла больничный лист 30 ноября. В карточке врач написал дату приема - 5 декабря. Не явилась в назначенное время. Когда врач имеет право закрыть больничный лист?

19-го числа мне открыли больничный у терапевта 20-го числа на скорой забрали в больницу к терапевту мне нужно было прийти 22-го числа но я не смогла так как лежала в больнице как мне закрыть больничный лист от терапевта.

Я открыла больничный лист в поликлинике к которой не прикреплена, в листе указана дата до 26 марта, в свою поликлинику я на этот день записаться не смогла (нет талонов).

Могу ли я просто закрыть больничный лист в поликлинике (регистратуре например) без посещения терапевта?

Я открыла больничный с 31 октября по 2 ноября, но на прием не смогла прийти, умер отец, пришлось уехать в Белоруссию, могут мне продлить или закрыть больничный.

Здравствуйте. Я открыла больничный лист в платной поликлинике в городе, где работаю и живу. Мне необходимо уехать по месту прописки. Могу я там, по месту прописки продлить и закрыть больничный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Я открыла больничный в поликлинике, на следующий день поступила по скорой помощи в больницу. Тут мне открыли новый лист нетрудоспособности, что делать с больничным из поликлиники?

При увольнении с работы я села на больничный, на время отработки двух недель по увольнению, т.к. должна была выйти на новую работу, получилось так что вовремя не смогла закрыть больничный, и его закрыли мне с нарушениями режима. Трудовую я ещё не забрала, мне нужно отнести больничные и забрать её, вопрос в том, что боюсь из за больничного с нарушениями, не могут ли они мне поставить плохую статью в трудовую? Больничный лист официальный и закрыт но с нарушениями режима, потому что не явилась его закрывать во время.

Мне открыли больничный лист в г. Москва в прикрепленной поликлинике по месту жительства (нет прописки). Я могу уехать домой к родителям и закрыть больничный лист в поликлинике по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение