Открыла больничный лист не явилась в день осмотра т.к. не смогла нужно было очень уехать больничный как закрыть мне?

• г. Волгоград

Открыла больничный лист не явилась в день осмотра т.к. не смогла нужно было очень уехать больничный как закрыть мне?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь к лечащему врачу,закрывайте больничный.Т.к.у Вас будет нарушение больничного режима,работодатель вправе отказать в оплате или снизить процент оплаты.

Приходите к врачу и закрывайте больничный. Со дня непосещения врача будет в больничном стоять отметка о нарушении режима и ,как результат. снижен размер пособия. Вот и все.