Можно ли получить вид на жительство, если в украинском паспорте просрочена смена фотографии?

• г. Белгород

Могу ли я получить вид на жительство в россии по приднестровскому паспорту, украинский загранпаспорт просрочен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! РВП у Вас имеется? Без РВП ВНЖ не получите никак. РВП по Украинскому оформляли?

Спросить
Пожаловаться

Рвп оформлял по укр. загранпаспорту

Спросить
Пожаловаться

Рвп по укрзагранпаспорту оформлен

Спросить
Пожаловаться

Приняла гражданство России 2000 году, украинский паспорт остался. По украинскому паспорту уехала в Польшу и получила вид на жительство в Польше. Должна ли я ставить в известность в России касательно вида на жительства и гражданства Украины? Паспорт заграничный в России не получала не потеряю ли я вид на жительство в Польше так как получала его на украинские документы? Смогу я получить в России загр. Паспорт?

Дочь живет в Севастополе, имеет только украинский паспорт, оформляет вид на жительство в России. Ставят ли в паспортном отделе штамп о виде жительства в России в украинские гражданский и заграничный паспорт?

Просрочен украинский внутренний паспорт, не вклеила фото, загранпаспорт до 26.10.2019, проживаю на постоянной основе в России с 2015 года, у меня вид на жительство и своя квартира в России можно ли мне получить новый загранпаспорт в консульстве Украины или надо ехать в Украину?

У мамы вид на жительство РФ, а паспорт Украинский. Вопрос: сможет ли она выехать из России на Украину и через неделю заехать назад по внутреннему украинскому паспорту и виду на жительство без загран паспорта и без миграционной карты? Загран паспорт она отправила в посольство другой страны на получение визы. Спасибо.

Проживаю в Донецке, имею украинский вид на жительство но общий загран паспорт россии просрочен до августа 2013 года как быть.

У меня просрочен украинский паспорт (фото 25 лет), но есть украинский загранпаспорт. Могу ли я по загранпаспорта подать на гражданство РФ, если печать ВНЖ стоит в украинском паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Гражданка России, У МЕНЯ ПРОСРОЧЕН ВИД НА ЖИТЬЛЬСТВО И ЗАГРАНПАСПРОТ НИ ВНУТРЕНННИЙ ПАСПОРТ рОССИИ МОГУ Я ПРОЕХАТЬ В рОССИЮ СДЕЛАТЬ ТАМ ВНУТРЕННИЙ СКОЛЬКО БУДЕТ ШТРАФ. В уФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение