Кредит заморозили на пол года после гибели заемщика - нужно ли платить проценты и что произойдет с ними при разморозке?

• г. Тобольск

Произошла гибель заемщика. Кредит заморозили на пол года. Нужно ли за время заморозки заплатить проценты по кредиту, которые были начислены. И если не заплатить, то когда кредит разморозится, то новые проценты пойдут поверх старых?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор был приостановлен документально, то не нужно будет оплачивать проценты