Соседи в течении дня очень громко слушают музыку. В комнате не возможно находиться, а она одна. Куда можно написать жалобу на них?

• г. Орёл

Соседи в течении дня очень громко слушают музыку. В комнате не возможно находиться, а она одна. Куда можно написать жалобу на них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Писать заявление нужно в полицию, вашему участковому.