Какие документы нужны для получения доплаты к пенсии с учетом доходов детей в сельской местности?

• г. Стерлитамак

Мы с мужем проживаем в сельской местности. Сын и дочь проживают отдельно. Моя пенсия-8400 руб., у мужа-6500 руб. Какие справки нужно предоставить в пенсионный фонд и нужны-ли справки о доходах детей, чтобы получать доплату к моей пенсии 1400 руб, т.к у мужа маленькая пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, предоставлять нужно справку о составе семьи, если дети не прописаны с вами, то на них справки о доходах не нужны, на себя берите справки о размере получаемой пенсии.