Бабушке 91 год, стаж работы с 1941 по 1978 г. имеет ли она право на единовременную выплату из накопительной части пенсии?

• г. Пермь

Бабушке 91 год, стаж работы с 1941 по 1978 г. имеет ли она право на единовременную выплату из накопительной части пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что по ней в накопительную часть никто не отчислял - нет, конечно.