Фирма Выручай деньги подвергается уголовной ответственности из-за неуплаты кредита - просрочка на 10 дней и задолженность в размере 10 тысяч рублей. Что буде происходить, если оплата не будет внесена в т

• г. Евпатория

Компания Выручай деньги грозит уголовной ответственностью за неуплату кредита в течнии 3 ех дней, просрочка 10 дней сейчас, сумма 10 тысяч рублей, что грозит в этом случае, если еще 10 дней нет возможности внести оплату.

Ответы на вопрос (1):

только суд по взысканию этой суммы в гражданском порядке