Какой срок исполнения решения суда о немедленной выплате компенсации за вынужденный прогул.

• г. Кировское

Какой срок исполнения решения суда о немедленной выплате компенсации за вынужденный пррогул.

Ответы на вопрос (1):

Данное решение суда должно быть выполнено незамедлительно. Его исполнением должны заняться приставы.

Спросить
Пожаловаться

Работник подал в суд на восстановление после незаконного увольнения, но в его иске не было требования о выплате компенсации за вынужденный прогул. Получено решение суда в пользу работника: увольнение признано незаконным, работника восстановить на работе в прежней должности. Но, т. к. в иске не было требования компенсации за вынужденный прогул, в решении отсутствует прямое указание на выплату. Вопрос: Должен (может, обязан) ли работодатель после восстановления работника по решению суда осуществить выплату компенсации за вынужденный прогул, если в решении суда отсутствует упоминание о необходимости этой выплаты.

Работник восстановился по решению суда. Был немедленно восстановлен, однако оригинал решения суда организация не получала, а также не получала исполнительный лист о выплате за вынужденный прогул. Нужно ли оплачивать вынужденный прогул если не получали исполнительный лист?

Хакасии погорели люди. Через суд взыскали компенсации, в решение суда немедленное исполнение. Т. е. администрация сразу им обязана оплатить деньги. Но не платят. Погорельцы берут испол. Листы и предъявляют на исполнение приставу

Был ли случай взыскание неустойки при неисполнении решения суда при немедленном исполнении. Только после того, как взыскатель предъявил на исполнение должник оплатил. Т. е. в решение прописано немедленное исполнение, а исполнено после предъявления на исполнение.

Суд восстановил своим решением незаконно уволенного работника. Согласно закона, работник восстанавливается на работе немедленно после решения суда. Что касается выплат за вынужденный прогул, моральный ущерб, судебные издержки, - в какой срок выплачиваются они выигравшей суд стороне?

4 февраля 2019 г. суд вынес решение в мою пользу о признании приказа об увольнении "за прогул" недействительным, выплаты компенсации за вынужденный прогул и компенсацию морального вреда. Ответчик подал апеляционную жалобу. Что мне необходимо сделать, что бы произвести перерасчет компенсации за вынужденный прогул на дату вынесение решения апелляции?

Есть решение суда о восстановлении на работе и выплате за вынужденный прогул. В суде получены два исполнительных листа, переданы приставу. Ответчик от исполнения решения уклоняется. Можно ли подать на него в суд за неисполнение решения суда по ст.315 УК РФ.Если можно, то в какой суд (тот который вынес решение или вышестоящий), и через какое время это можно сделать после вступления в законную силу решения суда.

Меня востановили на работу. После решения суда Но не выплачивают деньги за вынужденный прогул и удержали компенсацию за неотгуленный отпуск. Может ли работодатель так поступать если суд постановил о выплате компенсаций за вынужденный прогулки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

21 марта суд вынес решение о восстановлении меня на работе с выплатой компенсации за вынужденный прогул. Восстановить на работе незамедлительно. Судебное Решение отправил судебному приставу. Директор предприятия подал аппеляцию и отказывается выплачивать зарплату. Чтобы суд вынес определение о выплате денежной суммы за все дни задержки исполнения Решения суда мне вновь нужно подавать какое то заявление?

После предоставления судебными приставами уведомления ответчику о возмещении денежной компинсации (по решению районного суда) Какой срок дается ответчику на исполнение решения суда. И если ответчик не соблюдает сроки исполнения - к какай ответственности он привлекается. Спасибо.

В какой срок работодатель должен выплатить компенсацию за вынужденный прогул сотруднику по решению суда? Апелляцию сотрудник выиграл, на работе восстановлен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение