Жизненный перелом - беременность от наркомана и страх перед родительской ответственностью

• г. Нижний Тагил

Мне 36. Секса у меня не было больше года. Пить я не пью. Но, так получилось что выпила изрядно. И под руку попался сосед наркоман. Он колит соль, курит спайс, гашиш, и вообще все что дадут и что сворует, нюхает бензин, живет на площадке мусоропровода. Всегда одевает себе удавку на шею (показывал мне, она за ручку окна привязана) занимается суицидством. Возможно что то он мне и подмешал в алкоголь. Я неожидала такой низости от себя! Пишу, а Самой противно! И только сегодня случайно выяснилось что я беременна. И срок уже 3.5 мес. Сначала Утром мне показалось что я чуть-чуть поправилась. Потом Подружка сказала что чуть поправилась, А еще до этого заметила на щеках пигментацию. Но не придала значения. Т.к. по весне у меня выступают веснушки. У меня регулярно критические дни. Срок в срок. В календарике все отмечаю. Признаков абсолютно ни каких. Совсем ни каких! Грудь обычна, не тошнит, питаюсь как всегда, ни чего особенного. У меня двое детей. Одна воспитываю. Что я скажу детям?! Старшему 16. Не простит если узнает что ЭТОТ наркоман. Мама моя, муж сидит, скоро выйдет. С мужем планировали дочку. А я такая бл... Как я могла? Что я могу сделать? Я не хочу рожать! Чувствую не смогу его принять, даже если рожу. Простите ( ( (

Ответы на вопрос (2):

можем вам только посочувствовать. На сколько мне известно, максимальный срок для аборта 22 недели...

Добрый вечер! Очень плохая ситуация.

Но на юридический вопрос не похоже. Даже, если тот человек что-то подмешал прошло очень много времени. Если считали, что Вас опоили, чтобы воспользоваться беспомощным состоянием, надо было сразу же на следующий день обратиться в полицию.

А так, Вам решать, что делать. В соответствии с законом до 12 недель аборт может быть проведён по желанию женщины.