Подскажите, какие льготы по коммунальным платежам у меня есть, отец умер чуть меньше года назад, онкология.

• г. Каменск-Уральский

Студент-очник(поступил неделю назад в вуз), 17 лет, получаю пенсию по потере кормильца. Подскажите, какие льготы по коммунальным платежам у меня есть, отец умер чуть меньше года назад, онкология. Прошу дать развёрнутый ответ, Куда обратиться для предоставления льгот и в какие сроки? Заранее очень благодарен за ответ.

Студент-очник (поступил неделю назад в вуз), 17 лет, получаю пенсию по потере кормильца. Подскажите, какие льготы по коммунальным платежам у меня есть, отец умер чуть меньше года назад, онкология. Прошу дать развёрнутый ответ, Куда обратиться для предоставления льгот и в какие сроки? Заранее очень благодарен за ответ.

Имеет ли право на льготы по коммунальным платежам, студент-очник, получающий пенсию по потери кормильца?

Мне 16 лет, Заканчиваю 11 класс. Собираюсь поступать в ВУЗ.

Я получаю пенсию по потере кормильца (Отец умер 1.5 года назад). Имею ли я какие либо льготы по поступлению или обучению в ВУЗе? Спасибо!

Есть ли у меня льгота муж умер дочка пошла в садик а льгот на питание никаких нет только пенсия по потере кормильца.. а есть ли у меня еще какие то льготы..

Я студент - очник, получаю военную пенсию по потере кормильца. У меня появилась возможность работать менее чем на 0.5 ставки. Сохранится ли у меня пенсия? Если мой доход будет меньше пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда мне было 3 года мой отец умер, с того момента я получаю пенсию по потере кормильца. Меня воспитывает одна мама и доход меньше прожиточного минимума на двоих. Имею ли я какие-либо льготы при поступлении в ВУЗ или прохожу конкурс наравне со всеми?

Благодарю за ответ.

У меня сын студент ему 16 лет получает пенсию по потери кормильца, а льгот ни каких нет питание, проезд платно даже общежитие нет приходится за свой счёт снимать которые получает пенсию у меня к вам вопрос все же имеет какие то льготы какие и куда можно обратиться?

Отец умер, мать пенсионер, сын студент очник. Отказано матери в доплате к пенсии за студента, мотивация-студент получает пенсию по потери кормильца. А второй родитель уже не должен участвовать в жизни студента? Ведь студент лишен права подработки, может потерять пенсию. Законность отказа доплаты пенсионеру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение