Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такой вопрос просрочки по кредитам 5 месяцев если я буду платить по кредитам

по 500 руб в таком случае что может банк мне предявить и сделать.

вопрос №7478342
прочитан 7 раз

эти деньги пойдут на погашение штрафных санкций, а не тала кредита, и штрафы будут продолжат начисляться, так что вам или самим обращаться в суд или ждать. когда банк обратиться и просить снизить сумму неустойки (ст. 333 ГК РФ) и просить расторгнут договор и установить фиксированную сумму долга

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X