Живу в частном доме, договор на вывоз мусора не заключала,

хотя ранее оплачивала, поскольку без квитанции об оплате не давали справку с места жительства. Той компании по вывозу мусора давно не существует, да и меняются эти компании у нас очень часто. Года 3 назад мусор практически не вывозили, лежал по 4-6 месяцев и оплачивать услугу перестала, потом и квитанции перестали приходить. А 3 месяца назад оплату за вывоз мусора объединили с оплатой за воду и оказалось, что у меня долг за вывоз мусора около 3 тысяч. Выяснить на каком основании появился долг не удалось, компания вновь сменилась. Оплатила только за воду, но судя по новой квитанции, эти деньги пошли частично на погашение долга за вывоз мусора и частично за воду. Законно ли такое действие? И могу ли я отказаться оплачивать долг, да и вообще не заключать договор, соответственно не оплачивать вывоз мусора, поскольку качество услуги меня не устраивает?

вопрос №7478344
прочитан 76 раз

не законно. напишите претензию и потребуйте разъяснений и предоставлении сведений о погашении вами платежей

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X