Ответственность врача при ампутации конечностей - юридический аспект и условия привлечения

• г. Нальчик

Можно ли привлечь врача к ответственности если он во время операции ампутировал руку или ногу?

Если можно было обойтись без ампутации. И если например вот такая ситуация после серьезного ДТП привезли человека в сильной травмой ноги открытый перелом, так же если сам врач имел неприязненное отношение к пациенту, так же если были опасения возникновение гангрены.

Ответы на вопрос (2):

Настя, здравствуйте! А какая больница? Кто врач? Я хорошо знаю Нальчик!

Здравствуйте, Настя! Пишите заявление в следственный комитет по месту нахождения лечебного учреждения.