Привлекаются ли лица женского пола за совращение несовершеннолетних?

• г. Самара

Привлекаются ли лица женского пола за совращение несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Привлекаются, так же как и граждане мужского пола.Называется это - половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста