Какой документ подтверждает подлинность организации.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации, ИНН, и выписка из ЕГРЮЛ

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какой документ подтверждает оплаченный уставной капитал, если уставной капитал внесен на расчетный счет организации наличными через кассу банка.

Я ИП, розничная торговля одеждой, плачу ЕНВД. Какие документы должны быть в наличии, которые подтверждают право собственности на бизнес?. Например, на квартиру или на гараж должно быть Свидетельство на право собственности. А на магазин, например, какой документ является самым главным, который подтверждает право собственности?

Скажите пожалуйста, что означает приписка в документе - Нотариус, свидетельствуя подлинность подписи, не удостоверяет фактов, изложенных в документе, а лишь подтверждает, что подпись сделана определенным лицом, изложенных в документе, а лишь подтверждает, что подпись сделана определенным лицом? Получается, что нотариус заверил только подпись, само же содержание документа не имеет силы и его можно изменить?

Всегда ли почерковедческая экспертиза подтверждает подлинность подписи.

Может ли копия паспорта на странице с регистрацией по определенному адресу являться документом, подтверждают право пользования жилым помещением? Если нет, то какой тогда документ подтверждает право пользования жилым помещением по месту прописки? Заранее спасибо!

Нашей организации (продажа товаров через магазин) оказывает транспортные услуги другая организация. Кто из двух организаций должен выдавать покупателю документ (и какой - чек, квитанция) при доставке товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком расстоянии от жилого дома можно строить кафе? Какой документ это подтверждает? Местность сельская!

Чтобы близ живущие соседи не могли никаким образом писать жалобы! Рядом стоит дом деревянный, в нем живет пожилая бабушка! Какой документ это подтверждает?

В исковом заявлении нужно указать доверенность или иной документ, подтверждающий право на подписание искового заявления. Доверенность должна быть нотариальная или простая из своей организации? Какой документ ещё подтверждает право подписи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение