Можем ли мы вернуть хотя бы те деньги, которые заплачены сверх сертификата за летний отдых

• г. Пермь

Отдали ребенка в лагерь, оплатили путевку сертификатом+ 9 тысяч. Ребенку в лагере не понравилось, хотим забрать. Пробыл там 1 неделю. Можем ли мы вернуть хотя бы те деньги, которые заплачены сверх сертификата за летний отдых

Добрый день. У нас такая ситуация, школа предложила нам путевку в лагерь с 50% скидкой т.к мы многодетные. За путевку мы отдали 18700. Оплачивали мы путевку не лагерю, а администрации города. Через 5 дней мы забрали ребенка т.к он был первый раз и плакал постоянно. Сейчас нам не хотят возвращать деньги. Администрация сказала, что нужен документ из лагеря, который подтверждает сколько дней ребенок пробыл в лагере и на этом основании нам вернут деньги. Лагерь отказывается давать нам эту справку. Как нам быть? По закону нам обязанны вернуть деньги?

Купили за полную стоимость путевку в летний лагерь санатория Ливадия (оплатили наличкой в санатории). ребенок пробыл в лагере 5 дней, плачет и просится домой. Можно ли вернуть деньги за путевку?

Решение вопроса. Купили ребёнку путевку в лагерь на 21 день, а он там заболел и бробыл всего лишь 10 дней. У ребёнка началась ангина и доктор в лагере сказал, что его нельзя возвращать обратно в лагерь. Мы можем вернуть часть денег?

Отправила ребенка на летний оздоровительный отдых в лагерь. Кто несет ответственность за происходящее в лагере? Ребенок жалуется, что его бьют дети, оскорбляют и угрожают расправой в случае если пожалуется. Лагерь находится в другом городе, что можно сделать в данной ситуации? Обращалась к руководителю лагеря ничего не меняется.

Я купила ребёнку путевку в детский лагерь на первую смену. Через две недели пребывания ребёнка в лагере мне позвонил директор лагеря и сообщил, что мой ребёнок вставил металлические предметы в розетку и его ударило током. Удар был слабый и ребёнок не пострадал, но меня попросили забрать ребёнка обосновав эту просьбу тем, что они не могут держать за руку моего ребёнка. Лагерь был якобы с занятиями английским языком. Путевка была дорогая. Как можно получить частичный возврат стоимости путёвки за неиспользованное время и моральную компенсацию (мне пришлось взять отпуск за свой счёт на 4 дня и поменять билет ребёнку, доплатив 6000 рублей).

Хочу отправить ребенка в летний танцевальный лагерь. Какие документы мы должны подписать о том, что на время нахождения его в лагере, администрация лагеря несет за него ответственность?

Привезли ребёнка в летний лагерь. На следующий день забрали, т.к. бытовые условия в лагере оказались хуже, чем мы предполагали. Можем ли мы вернуть все деньги за путевку либо их их часть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили путевку в лагерь ребенку 8 лет. Начитались отзывов, ребенокцию. Очень хотел туда. Но потом открыли еще один сайт этой компании и увидели негативную информацию о лагере, где нас призывают не брать туда путевки. Заезд через неделю. Если хотим вернуть деньги как быть чтобы вернули полную стоимость путевки.

Моему ребенку (14 лет) была предоставлена путевка в летний спортивный лагерь элит класса. За неделю до заезда было сообщено о переносе места спортивных сборов в другой лагерь - более удаленный и более дешевый, менее благоустроенный. Разницу в стоимости путевки выплатили - но условия нахождения в лагере имеют ряд существенных отличий. Имею ли я права на компенсацию за испорченный отдых?

Могу ли я вернуть деньги за путёвку в лагерь, у меня сын в лагере провел три дня, и мы его забрали (ему там не понравилась).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение