Как выселить семью из квартиры, когда у них нет договора аренды?

• г. Партизанск

У меня такая проблема, пустила пожить в свою квартиру семью, за съем не брала только они оплачивали комунальные услуги, квартира эта у меня по договору с администрацией, т.е не приватизирована. Они не хотят выезжать. Как быть и как их выселить с моей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если они не зарегистрированы в квартире то выселяйте их в судебном порядке.