У мужа административный штраф и долг по алиментам - сможет ли он выехать за границу вопреки этим обстоятельствам?

• г. Москва

У мужа административный штраф 30 т.р., и долг по алиментам 29 т. р.,всю сумму сразу выплатить не представляется возможным, в ноябре он хочет выехать за границу, есть ли гарантия что его выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Нет гарантии. Скорее всего, его не выпустят.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если в августе 2018 было начато ИП,можно ли выплатить не сразу всю сумму долга а частями, с учётом того, что я одна воспитывают двух детей, и выплатить сразу всю сумму не предоставляется возможным.

Я брала займ в размере 15 т.р.,на сегодняшний день сумма долга составляет 24600, что делать незнаю, выплатить такую сумму сразу не представляется возможным, есть ли какие то пути решения данной проблемы?

Мы проиграли судебный процесс о затоплении соседей с низу и суд присудил выплатить 100000 руб. Выплатить всю сумму сразу для нас не представляется возможным. Как можно разделить сумму или есть возможность выплат ежемесячно?

Есть исполнительный лист у суд. приставов о моем долге почти в 300 т. руб, погасить всю сумму сразу не имею возможности, выплачиваю частями, сейчас хочу выехать за границу на отдых. Выпустят меня на границы пограничники при выезде в другую страну? Запрета на выезд вроде бы нет, т.к. часто приезжаю к приставу оплачивать долг и я от них не скрываюсь.

У моего бывшего мужа долг по аллиментам на ребенка уже 260000 руб. очень редко платит. Но долг растет. Можно ли взыскать всю сумму долга сразу? Имущества у него нет. и неужели теперь его никак не заставит выплатить? Сумма ведь не маленькая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа большая задолженность по алиментам, пока удерживают долг и плюс текущие алименты, как его заставить выплатить всю сумму сразу.

Можно ли выехать на своем авто за границу если есть неоплаченные штрафы ГИБДД +административный штраф.

На моего мужа был наложен штраф по уголовному делу в размере 90.000. Данную сумму суд на рассрочку не расписал. Приставы требуют документ из суда о расписании долга в рассрочку либо платить всю сумму сразу, что не представляется возможным. Если мы самостоятельно будем частично гасить долг, приставы будут принимать? Или подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение