У мужа административный штраф и долг по алиментам - сможет ли он выехать за границу вопреки этим обстоятельствам?

• г. Москва

У мужа административный штраф 30 т.р., и долг по алиментам 29 т. р.,всю сумму сразу выплатить не представляется возможным, в ноябре он хочет выехать за границу, есть ли гарантия что его выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Нет гарантии. Скорее всего, его не выпустят.