Оплачиваемый больничный при лимфогранулематозе - сроки и ограничения

• г. Благовещенск

У меня рак лимфотической системы, (лимфогранулематоз) сколько дней оплачиваемый больничный лист? Есть ли какие-то ограничения? Будет ли работодатель оплачивать больничный даже если я сижу больше 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет ограничений. Оплачивается - весь период временной нетрудоспособности.