Запрет на въезд в Россию - как долго будет действовать? История Елены.

• г. Ташкент

Я взяла билет из Ташкента в Москву. При регистрации мне сказали, что наложен запрет на въезд в Россию. В прошлом году я не смогла продлить регистрацию и пробыла 4 месяца. На какой срок наложен запрет? Елена.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях запрет на три года

Спросить
Пожаловаться

Я, Шмидт Елена Ивановна, не могу въехать в РФ из Ташкента, т.к. у меня запрет. Я в в 2015 году пробыла в Москве без регистрации 4 месяца. Улетала я за свои деньги и в аэропорту Домодедово мне ничего не сказали про запрет. Я два раза пыталась улететь из Ташкента в Москву и мне при регистрации на рейс сообщали, что у меня запрет и приходилось оставаться дома. Скажите пожалуйста - на сколько лет у меня может быть запрет и куда можно написать, чтобы узнать поточнее? Моя почта shmidtnr@mail.ru

Скажите пожалуйста, получено РВП в Московской области, вопрос о регистрации:

1) на какой срок лучше делать регистрацию?

2)прерывается регистрация, если происходит выезд/въезд из/в страны?

Спрашиваю, так как в ФМС сказали, что при выезде регистрация ануллируется, поэтому при въезде опять нужно вставать на миграционный учет? Спасибо.

Как можно снять запрет на въезд в Россию гражданина Армении, который был наложен за превышение срока нахождения на территории РФ без регистрации. Срок запрета 3 года, по 16.09.2016 г.

Я находился в россии была регистрация до 16 мая 2015 года сделал выезд-вьезд 7 мая чтобы продлить регистрацию. Регистрацию не продлили т.к было второе пересечение в фмс сказали покинуть россию на 90 дней. Уехал на родину в узбекистан на 90 дней. Грозит ли мне запрет?

У меня закончился срок запрета, после этого срока прошло еще 1,5 месяца, т.е я взяла билет в Москву через полтора месяца после запрета, но на узбекское границе в аэропорту меня не пропустили, сказали что у меня запрет стоит. Подскажите мне запрет снимается автоматом или как то по другому?

В базе ФМС показывает что запрета на въезд нет. Но в аэропорту при регистрации сказали что запрет. Как узнать точно какой запрет стоит? На 3 месяца или на 3 года.

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего молодого человека через 2 дня кончается регистрация. Завтра он едит за границу что бы продлить регистрацию на 3 месяца.. могут ли ему поставить запрет на въезд в Россию?

Помогите, пожалуйста! Я - гражданка Молдовы, супруг и 3 детей - РФ! Пробыла 3 месяца, сделала въезд-выезд, сделала в мфц регистрацию, собрала док-ты на рвп по браку, пришла на подачу и там сказали, что у меня регистрация закончилась 4.03 (срок окончания первой регистрации) и теперь мне нужно уезжать на 90 суток из России! Вопрос, почему мою новую регистрацию не видно в базе данных и есть ли выход, чтоб не выезжать?

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение