Права родителей жены - могут ли они забирать детей без согласия отца?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, имеют ли право родители жены возить или забирать моих детей без моего согласия, когда жены нет дома или же она даёт согласие на это, а я нет?

Ответы на вопрос (2):

Жена дает на это согласие.

Без вашего согласия не имею права забирать так у вас точно такие же права в отношении детей как и ужены