Нужна помощь по получению жилья для сироты - как поступить и кому обратиться?

• г. Барнаул

Меня завут.

Виктория, подскажите пожалуйста как мне поступить или куда обратиться. Я сирота, мне 20 лет после 18 лет моих апекунов сняли с апеки и меня апекало училище.

После окончания училища мне выплатили деньги на съем жилья и на питание на 2 месяца, сказали что за это время. Должны предоставить квартиру. Мне помогли собрать все документы на получение, но сказали ждать очередь, которая по нашим подсчетам. Дойдет. Года через 3.

Как мне поступить ждать очередь

(я слышала что люди ждали и потом даже через суд не могли добиться квартиры, мол много времени прошло) или подскажите к кому обратиться чтобы.

Ускорить этот процесс? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию для ускорения процесса