Возможно ли установить факты владения и пользования недвижимым имуществом и принятия наследства без проживания заявителя по месту нахождения имущества?

• г. Уфа

Можно ли одним заявлением установить два факта, а именно: Об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом и факт принятия наследства, если заявитель не проживает по месту нахождения недвижимого имущества?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Запрета на то чтобы в одном заявлении просить установить два юридических факта в ГПК РФ нет

Запрета-то нет, только вот не в порядке особого производства надлежит обращаться в суд в данном случае.