Советы по составлению заявления о переводе с должности технолога на авиационном заводе на рабочую должность внутри цеха

• г. Арсеньев

Я работаю на авиационном заводе технологом, хочу перейти в рабочие, т.к.зарплата выше, перевод внутри цеха, подскажите как правельно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление о переводе на другую должность составляется в произвольной форме на имя руководителя организации (ст. 72.1 Трудового кодекса РФ).