8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

1 к Квартира была куплена в браке на имя жены.

Имеет ли право муж на половину квартиры в случае развода, если жена указала в налоговой декларации, что среддства на покупку квартиры она получила от своих родителей. Спасибо.

Марина, г. Сергиев Посад
Марина Россия, г. Сергиев Посад
24.05.2001 в 20:50
номер вопроса №7479
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если она докажет, что действительно получила деньги от своих родителей, то мужу ничего не светит (ст. 36 Семейного кодекса).

    Адвокат Россия, г. Москва
    25.05.2001 00:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение