Директор поручил мне организовать его продажу с публичных торгов (аукциона).

• г. Саратов

Я работаю на небольшом предприятии. Нашей компании принадлежит на праве собственности отдельно стоящее здание. Директор поручил мне организовать его продажу с публичных торгов (аукциона). Подскажите, пожалуйста, как проводятся торги. С чего начинать? Кроме ст.447 ГК ничего не нашла. Спасибо. Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор со специализированной компанией или фондом имущества на продажу черег торги или аукцион. + можете почитать нормы ЗК и закона о приватизации гос имущества