Возможность обжаловать протокол о ДТП и постановление об административном правонарушении до судебного разбирательства

• г. Старая Русса

Имею ли я право обжаловать протокол, постановление об административном правонарушении в стадии до судебного разбирательства по делу возмещение материального вреда при ДТП. Протокол, постановление мною подписаны и квитанция оплачена. Подписывал оба документа после выписки из больницы. О юридических последствиях моей подписи инспектор мне не объяснил, хотя я сразу говорил что не считаю себя виновным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить Постановление только у мирового судьи