Возможна ли снижение размера штрафа для государственного учреждения путем подачи апелляционной жалобы в Арбитражный суд?

• г. Владивосток

Нам назначен штраф Департаментом по тарифам по ст. 19.7.1 КоАП РФ в сумме 50 000 рублей. Мы государственное учреждение. Возможно ли в Арбитражном суде путем подачи апелляционной жалобы каким-либо образом снизить размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, если есть основания