Вправе ли работодатель назначить представителем перед трудовым коллективом лицо не являющееся работником данной организации?

• г. Санкт-Петербург

Вправе ли работодатель назначить представителем перед трудовым коллективом лицо не являющееся работником данной организации? Каковы полномочия работодателя при назначении своего представителя?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

да, вправе, на основании надлежащим образом оформленной доверенности.