Возможно ли управление автомобилем после истечения срока действия страховки ОСАГО, но в рамках 30-дневного периода по договору?

• г. Чебоксары

Можно ли управлять автомобилем если срок действия страховки ОСАГО истек 7 дней назад? (по договору можно страховка действует еще 30 дней после окончания срока)

Ответы на вопрос (1):

Александр, не беспокойтесь. Любой гаишник првлечет Вас к ответственности сразу после обнаружения у Вас такого казуса.